Жизнь между строк (karpteleradio) wrote,
Жизнь между строк
karpteleradio

Непогода по-американски

Дождь и даже ливень идут за нами по пятам. Про свое насыщенное путешествие до Индианаполиса я уже написал. Под угрозой была и сама гонка Инди 500 тк прогноз обещал на вскр ливни дожди и грозы. И он состоялся но через пару часов после финиша главной гонки серии Indycar. Ну победил на удивление старик Такума Сато. Давно он в америке гоняет а за время карьеры в формуле 1 он завоевал тока один подиум и именно на гран-при США в Индианаполисе на дорожной версии трассы.

Победитель на пресс-конференции

Миша Алешин и стартовал и финишировал 13м. Мог быть выше но ближе к концу в него въехал соперник и Миша финишировал на раненой машине. Ну и потом с нами поговорил каэшн!

Подробнее уже по прилету тк с тлф дико неудобно постить. Впереди несколько дней в Нью-Йорке!
500 миль Индианаполиса было и правда крутым зрелищем!
Tags: indycar, путешествия, сша