?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Несколько минут назад вернулся с матча за третье место. Пожалуй, единтсвенная игра, результат которой меня как-то волновал. Болел за Словаков. Фантастически напряженная игра. Итог, 5-3 в пользу финнов, а словаков реально жалко. Теперь даже больше, чем наших. Парни сначала чуть с Канадцами не сравняли в конце, но проиграли. А теперь вот и финнов обыгрывали по ходу 3-1, но в итоге напропускали в третьем.

А в финале мне пофигу кто победит, если честно! Просто хоккей посмотреть интересно и все.
Только сейчас удивился фантастическим коммуникационным возможностям здесь в Ванкувере. Ушел с трибуны аккурат с финальным свистком. Уже через три минуты был в вагоне метро. реально три минуты!
И вот забавная фота. Конец олимпиады в нашей студии можно даже зрительно ощутить! Угадайте, какой день самый самый перечеркнутый красным? (там просто неприличное слово было, которое потом так вот замазали)!