?

Log in

Предыдущий пост | Следующий пост

Опять зачетно поиграл с коллегами в футбик. В этот раз получилось на большом поле 10 на 10. Мачищще получился тоже интересным. Мы сначала проигрывали 0-4, потом 1-5, потом 2-6. Однако ближе к концу матча соперники совсем физически подсели. В этот момент я стоял на воротах (мы менялись) и откровенно скучал. За 5-7 минут две атаки не опасные. Короче, атаковали наши активно, но дико не везло! В итоге сыграли 7-7, сравняв, буквально на последних минутах. Я себя мало чем проявил, сыграл в отборах, разок пробил. Увы, но разок исполнил трюк Ковтуна - в свои закатил, ну там с фланга подача - мяч в меня и в ворота, обидно(( А вообще мы должны были выигрывать. Еще и потому, что чел, который обычно в воротах играл и очень неплохо захотел побегать в поле. Половину игры у нас стоял парень, который сам отлично в поле играет, в общем, на лицо неправильное использование сильных сторон игроков! О как! Ну и я  сам доволен, что соблюдаю поставленный график - раз в две недели гонять мячишко! Еще ни разу от него не отступил за 2 месяца))